←Статьи

Преимущества раннего обращения к наркологу

Рубрика: Наркомания - лечение — 23 окт. 2018

Наркоманы – это, как правило, не люди без определённого места жительства, дошедшие до отчаяния в жизни. Нередко это вполне успешные дети состоятельных родителей. Сложно сказать, что заставляет взрослых и подростков употреблять наркотические вещества. Иногда это происходит из банального интереса, человек просто не понимает, к чему могут привести такие эксперименты. Но заканчиваются они всегда плохо.

Однако не нужно думать, что наркомания – приговор. Современные методы лечения позволяют специалистам буквально творить чудеса. При единственном, но крайне важном условии: если пациент этого хочет и всячески помогает «вытаскивать» себя из этой зависимости.

Любой профессионал, работающий в сфере наркологии, скажет: чем раньше человек, испытывающий тягу к наркотикам, обратится за квалифицированной помощью, тем лучше будут результаты, тем больше шансов, что организму удастся восстановиться. Это действительно так.

Раннее обращение к наркологу имеет серьёзные преимущества:

  • Организм здорового человека, особенно молодого, долго противится тлетворному влиянию ядов, которыми являются любые наркотические вещества. Хотя зависимость от некоторых известных сегодня препаратов возникает практически сразу, разрушение иммунитета, внутренних органов начинается позже. Если обратиться в клинику при появлении первых симптомов зависимости, можно избежать последствий. Современные методы восстановления предполагают «очистку» крови от химикатов, помощь внутренним органам. Человек, решивший завязать с дурной привычкой, вскоре начинает жизнь заново.
  • Наркомания со временем только прогрессирует. Если сегодня, пока мозг ещё работает относительно нормально, не остановиться, завтра может быть поздно. Наркоман становится чужим для родственников, перестаёт понимать их слова, не способен полноценно общаться с другими людьми. Для него остаётся единственная цель – найти новую дозу наркотиков. Потеря друзей – лишь малое, что может произойти. Нередко доходит до краж, совершения более тяжких преступлений. Чем раньше человек, оказавшийся в беде, обратится к специалисту наркологической клиники, тем больше шансов, что он останется полноценным членом общества.

Решили сделать выбор в пользу здоровой жизни, но боитесь, что не хватит сил сопротивляться зависимости? Всё обязательно получится. Просто нужно сделать первый шаг: принять твёрдое решение бросить убивать себя. Потом наши врачи помогут очистить организм от токсинов, окажут всяческую медицинскую и психологическую поддержку.

Приходите к нам, звоните прямо сейчас, чтобы уже завтра проснуться другим, счастливым человеком.

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста

Популярные товары

Анализы + ЭКГ

от 1420 руб.  

Анализы + ЭКГ

от 1420 руб.  

Форма заявки

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам, для подтверждения заказа и условий покупки
Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.


Лечение алкоголизма и наркомании в стационаре БСМП №1 (БСМП)

; 2-631-671

г. Воронеж, пр-т Патриотов, 23, здание БСМП
Спасибо!
Ваша заявка отправленна.
В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки.
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее

Обратный звонок

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам и ответит на ваши вопросы


Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.
Ваша заявка отправленна

В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки. А пока вы можете подобрать себе еще что-нибудь
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее